14kt Weißgold-Gehäuse. Auf der Rückseite gestempelt "K14 585". Das ovale Ziffernblatt gerahmt von 24 Brillanten. Handaufzug, 14 Karat. Weißgold-Armband ebenfalls punziert. Länge 18,5 cm, Gewicht 39,45 g. Zustand: I - II Fragen zum Los?