Samson, Paris, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 20 cm, unterglasurblaue Marke, 3 Hände restauriert, Finger bestoßen, 1 Haarschleife bestoßen, Spitze an der Kleidung bestoßen,