Auktionsarchiv: Los-Nr. 849

Dali y Domenech, Salvador Felipe Jacinto: Poir Don Quichotte 1969/70

Limitpreis
500 €
ca. 541 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 849

Limitpreis
500 €
ca. 541 $
Zuschlagspreis:

Dali y Domenech, Salvador Felipe Jacinto, 1904 in Figueres, Girona, Katalonien; 1989 Ebd.: Poir Don Quichotte 1969/70 Farblithographie auf Bütten, hinter Glas gerahmt, signiert im vollen Rand, Ed. Epreuve d'Artiste, wenige winzige Flecken, 56x36cm, Z1-2. Michler/Löpsinger 1994, S. 175, Nr. 346

Auktionsarchiv: Los-Nr. 849
14.06.2024
Daniel Meyer - Antiquitäten & Auktionen
Otto-Hahn-Str. 15
48161 Münster
info@auktionenmeyer.de
+49 (0)2534 4159620

Auktionsarchiv: Los-Nr. 849
14.06.2024
Otto-Hahn-Str. 15
48161 Münster
info@auktionenmeyer.de
+49 (0)2534 4159620