Auktionsarchiv: Los-Nr. 765

Dali y Domenech, Salvador Felipe Jacinto: "Die vier Jahreszeiten", I 1972

Limitpreis
260 €
ca. 281 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 765

Limitpreis
260 €
ca. 281 $
Zuschlagspreis:

Dali y Domenech, Salvador Felipe Jacinto, 1904 in Figueres, Girona, Katalonien; 1989 Ebd.: "Die vier Jahreszeiten", I 1972 Farblithografie auf Arches-Velin, 1972. Hinter Glas gerahmt, teilversilberte Galerieleiste, unten rechts signiert, unten links nummeriert 91/195. Blatt 1 der insgesamt 4 Blätter umfassenden, gleichnamigen Folge, verlegt von Les Heures Claires, unten links mit dem bekrönten Prägestempel "S Dalí 1971", 41x55,8cm, Z1.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 765
14.06.2024
Daniel Meyer - Antiquitäten & Auktionen
Otto-Hahn-Str. 15
48161 Münster
info@auktionenmeyer.de
+49 (0)2534 4159620

Auktionsarchiv: Los-Nr. 765
14.06.2024
Otto-Hahn-Str. 15
48161 Münster
info@auktionenmeyer.de
+49 (0)2534 4159620