"Der Kuß". Radierung mit Pochoir und Goldauflage/Arches, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 209/250, verso Etikett der Art Galerie Berlin. Blatt aus dem Mappenwerk "Das Hohe Lied des Salomon", von 1971. Plattenrand 40x 25 cm. PP., R., ca. 81x 64 cm. Wvz.: Michler/Löpsinger, 469 c.