Dali, Salvador (1904 - 1989), Toulouse Lautrec (1968), li u. in d. Platte sign., Größe d. Darst. ca. 17,5 x 12 cm, PP, hinter Glas gerahmt (ca. 45,5 x 40 cm). Lagerspuren, Rahmen berieben. Versand nur durch externen Dienstleister möglich.