Auktionsarchiv: Los-Nr. 1256

Dali, Salvador (1904-1989), Portrait des

Weihnachtsauktion 104
Aufrufpreis
490 €
ca. 555 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1256

Weihnachtsauktion 104
Aufrufpreis
490 €
ca. 555 $
Zuschlagspreis:

Dali, Salvador (1904-1989), Portrait des Mose, Holzschnitt aus "Moise et le Monotheisme", mit Texten von Sigmund Freud, hrsg. 1974, ca. 38 x 58 cm, PP, hinter Glas gerahmt. Dazu signiertes Vorsatzblatt (Exemplaire Hors Commerce B), limitierte Auflage (250 Ex. für den Verkauf, 25 Ex. für den Künstler, 25 Exemplare hors commerce (hier vorliegend Nr. B).

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1256
Kunst- und Auktionshaus Wiesbaden GmbH
Haagweg 43
65462 Ginsheim-Gustavsburg
info@auktionshaus-wiesbaden.de
+49 (0)611 176842
+49 (0)611 1746877

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1256
Haagweg 43
65462 Ginsheim-Gustavsburg
+49 (0)611 176842
+49 (0)611 1746877