Dali, Salvador (1904 - 1989), Paysage fossile imaginaire from moon (1980), Farbradierung, re. u. handsign., numm.: 52/80, Größe d. Darst. ca. 38,5 x 38,5 cm, hinter Glas gerahmt (ca. 64,5 x 64,5 cm). Rahmen berieben. Versand nur durch externen Dienstleister möglich.