DALI, Salvador (1904-1989): L’Unicorn NACH, Farblithographie, bezeichnet unten rechts, nummeriert 162/300 unten links, 53 x 61,5 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout **) Bei einem Zuschlag über 400€ werden 2% für VG Bild gemäß §26 UrHG erhoben