Farblithographie m. Prägedruck/Arches, bei Matthieu, Zürich, nach einer Collage, drucksign., ML 1587, 5000 Auflage, HxB: ca.105/73 cm. Rahmen, HxB: 109/77 cm. Rändern leicht vergilbt. VG BILD-KUNST DALI, SALVADOR (1904-1989) "Flordali II". Colour lithograph with relief printing/Arches, at Matthieu, Zurich, after a collage, print signed, ML 1587, 5000 Edition, HxW: ca. 105/73 cm. Frame, HxW: 109/77 cm. Margins a little bit yellowed. VG BILD-KUNST