Dali, Salvador (1904 - 1988), "La Madone" (1976), Lithografie/Radierung, re. u. handsign., Exemplar d. Druckers, Aufl. 450, E.A.-Aufl. 50, Blattgröße ca. 74,5 x 54 cm, hinter Glas gerahmt (ca. 78 x 57 cm), rs. orig. Rechnung anbei. Rahmen berieben. Versand nur durch externen Dienstleister möglich.