Daily Telegraph, Scotland. 1969 Farbpolaroid. Unikat. 9,5 × 7,3 cm (10,8 × 8,6 cm). (3 ¾ × 2 ⅞ in. (4 ¼ × 3 ⅜ in.)) Rückseitig mit schwarzem Filzstift signiert sowie von weiteren Händen mit Bleistift beziffert. Im Bild und im Blattrand von weiteren Händen mit verschiedenfarbigen Filzstiften beschriftet und beziffert. [2046]
Provenienz Ehemals Sammlung Gert Elfering