Auktionspreisarchiv

Auktion: AUKTION FASHION & DESIGNER JEWELLERY
wurde versteigert am: 25. Februar 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Daily LV Multi Pocket Gürtel

Archiv
Aufrufpreis: 300 €
ca. 363 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 160, Aufrufe: 13

Louis Vuitton
Metall, vergoldet. Monogram Canvas, Kalbsleder. Dornschließe mit Monogramm-Dekor. Zwei abnehmbare Gürteltaschen und Schlüsselanhänger. Gemarkt 'Louis Vuitton Paris Made in France', num. M0 236. Neuwertig. Größe 80/32. B. 30 mm. Box, Beutel. -

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Stahl
Titel: AUKTION FASHION & DESIGNER JEWELLERY
Auktionsdatum: 25.02.2021, 11:00
Besichtigungszeiten:

Adresse: Auktionshaus Stahl
Graumannsweg 54
22087 Hamburg
[email protected] · +49 (0)40 343471 · +49 (0)40 3480432