Dai Nihonkoku fûzoku zu Peinture de coutumes japonaises 1 album 26 planches polychromes sur soie montées en album en accordéon sous couverture en soie brodée représentant des personnages, fl eurs, oiseaux, paysages vers fin XIXème siècle? Format : H_26 cm L_23,4 cm Petits trous de vers. MINOR WORMING.