Silber, 3 Teile, bestehend aus: 1 Gießer, 1 Zuckerschale,1 Tablett, Gewicht 558 g, Höhe Gießer 6,5 cm, Länge Tablett 23,5 cm, Firmenzeichen, Bezeichnet "Sterling Denmark", Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, minimale Druckstelle im Tablett, (Lu)