Großkreuz-Set, Modell Königin Margarete (ab 1972), AR - tlw. vergoldet und emailliert, Kleinod punziert und Herstellermarke AM, an orig. Schärpe, Bruststern punziert und Herstellermarke AM (A. Michelsen), an Doppelnadel, im orig. Etui, dazu Rosette, schönes komplettes Set, I/II