DADO (1933 - 2010) SANS TITRE, 1961 Huile sur papier marouflé sur toile Hauteur : 177 Largeur : 148 cm Provenance : Inna Salomon Collection particulière, Paris Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur "D'une buse, vous n'en ferez jamais un épervier. "Les pires ennemis se trouvent dans son propre camp" signé RETZ 2