Dadamaino (Milano 1930 - 2004)
"Costellazioni (rosso rosso)" 1986
ink on paper
cm 51x73
Signed, titled and dated June 86 on the reverse
This work is accompanied by a photo-certificate issued by Flaminio Gualdoni, with n. 412/10, dated 29-07-2010
IT
inchiostro su carta
cm 51x73
Firmata, titolata e datata giugno 86 al retro
Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Flaminio Gualdoni, con il n. 412/10, in data 29-07-2010
ink on paper
cm 51x73
IT
inchiostro su carta
cm 51x73