CHINA, 17./18.Jh.
H. 43 cm
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben zwischen 1990 und 2009 - Part. best., geklebte Bruchstellen.
CHINA, 17./18.Jh.
H. 43 cm