D*Face - Love won't tear us apart, 2018
Original silkscreen on wove paper
Hand-signed by artist and numbered /150
Publisher : Stolen Space, London, 2018
Good condition, 100 x 70 cm
Sérigraphie originale sur papier vélin
Signée à la main par l'artiste et numérotée /150
Éditeur : Stolen Space, Londres, 2018
Bon état, 100 x 70 cm
Good condition, 100 x 70 cm
Bon état, 100 x 70 cm