D. de JAEGHER Jeunes femmes et caravelles Suite de deux panneaux en laque, l'un polychrome, le second de couleur jaune et noir Signé en bas à droite sur chaque panneau "D. de Jaegher" 115,5 x 56 cm Provenance : Yacht Privé Belge