Auktionsarchiv: Los-Nr. 208

d''après Marc CHAGALL (1887 - 1985) Les coquelicots - 1949

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
8.450 €
ca. 10.004 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 208

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
8.450 €
ca. 10.004 $

d'après Marc CHAGALL (1887 - 1985) Les coquelicots - 1949 Lithographie en couleurs Signée et numérotée "34/400" La planche a été contrecollée sur carton Lithograph in colors ; signed and numbered Hauteur : 64 Largeur : 47,50 cm Bibliographie : Mourlot CS2

Auktionsarchiv: Los-Nr. 208
13.12.2017
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 208
13.12.2017
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020