CZENE, Béla zugeschrieben Sitzender Akt Öl/Malkarton. Unsigniert. 66 x 48 cm. Gerahmt : 72 x 55 cm. Auf einem Bett sitzende nackte, junge Frau. Wenn Béla Czene, dann: Ungarischer Maler (1911 - 1999).