Beschreibung Cyprien Gaillard (geb. 1980) Postkarte, Papier Unikat Maße: 9 x 14 cm Gerahmt: 20,5 x 28,5 cm Etikett, verso Provenienz: Bugada & Cargnel Paris; Privatsammlung, New York Ausstellungen: Cyprien Gaillard MUSAC, Museo de Arte Contemporaneo de Castilla y Leon, Leon (11 Juli bis 18. Oktober 2009); Beton Belvedere, Stroom Den Haag, Den Haag (22. Februar - 5. April 2009) Schätzpreis: 4.000-6.000 € Expertenschätzung: 4.000 € Dieses Objekt wird durch das europäische Büro verkauft