CYPRIEN GAILLARD (Paris 1980 - lebt und arbeitet in Berlin) Aus: The New Picturesque (Lestage). 2008. Postkarte und Aquarell auf Vélin. 18,5 x 26,5 cm. Unikat. Provenienz: - Galerie Bugada & Cargnel, Paris (verso mit dem Etikett). - Bei obiger Galerie 2010 vom heutigen Besitzer erworben, seitdem Privatsammlung Schweiz. Ausstellung: León 2009, Cyprien Gaillard Museo de Arte Contemporáneo de Castilla y León, 11. Juli - 18. Oktober 2009.