Auktionsarchiv: Los-Nr. 06-6007

Curt A. Landwehr, 1920 - 1988

Auktionen - Kunst
24.06.2022
Limitpreis
200 €
ca. 209 $
Zuschlagspreis:

Curt A. Landwehr, 1920 - 1988

Auktionen - Kunst
24.06.2022
Limitpreis
200 €
ca. 209 $
Zuschlagspreis:

Curt A. Landwehr, 1920 - 1988, Ausbildung am Dörner Institut und Akademie München, hier: großes Stillleben, Öl/Lwd, li. u. signiert, ca. 60 x 80 cm, Prunkrahmen ca. 80 x 100 cm

24.06.2022
Henry's Auktionshaus GmbH
An der Fohlenweide 12-14
67112 Mutterstadt
[email protected]
+49 (0)6234 80110
+49 (0)6234 8011900

24.06.2022
Henry's Auktionshaus GmbH
An der Fohlenweide 12-14
67112 Mutterstadt
[email protected]
+49 (0)6234 80110
+49 (0)6234 8011900