Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 25.03.2021
wurde versteigert am: 25. März 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

[Curiosa] HANIQUE, Michel 8

Archiv
Schätzpreis: 100 € - 150 €
ca. 118 $ - 178 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 643, Aufrufe: 5

[Curiosa] HANIQUE, Michel 8 photographies érotiques. C. Gomme bichromatée, noir/bleu ou noir/rouge-brun, +/- x cm ; 7 signées et numérotées (3/à la mine de plomb, 1 rognée n.s. ni justifiée. Nus avec accessoires plutôt suggestifs par Michel Hanique (Godinne 1949), photographe autodidacte.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: ARENBERG AUCTIONS
Titel: Auction 25.03.2021
Auktionsdatum: 25.03.2021
Adresse: ARENBERG AUCTIONS
Wolstraat 19/2
1000 Brüssel
Belgien
[email protected] · +32 (0)2 544 1055 · +32 (0)2 544 1057

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden