CUNO AMIET (1868-1961) Obsternte, 1919 unten rechts monogrammiert und datiert 'CA 19,' unten rechts signiert 'C. Amiet' handkolorierte Lithographie Bildgrösse 29,2 x 22,5 cm Provenance Privatbesitz, Schweiz