CUNO AMIET (1868-1961) Auf der Oschwand, 1951 unten rechts monogrammiert und datiert 'C. A. 51' Aquarell und Kreide auf Papier Lichtmasse 12,5 x 17 cm Provenance Privatbesitz, Schweiz