(Cuiseaux 1868-1940 La Baule) L'Oeuvre Theater (Theaterprogramm), 1894, bezeichnet: Lisez la Revue Blanche, Lithographie auf Papier, Blattgröße ca. 31,6 x 74,5 cm, linke obere Ecke mit größere Papierverlust, Ecken beschädigt, Knitterspuren