(Cuiseaux 1868-1940 La Baule) "Interieur au canape ou soir", Radierung auf M. B. M. Ingres, in der Platte monogrammiert EV, Plattenmaße 10 x 14,2 cm, Blattmaße 24,1 x 31,8 cm, späterer Druck, oberer Rand auf Unterlage montiert, (RAC)