CUILLÈRE DE SERVICE À CAVIAR EN VERMEIL. Par OVTCHINIKOFF, Moscou, 1896-1908. Ornée d'un motif plique à jour, manche en partie décoré d'émaux polychromes cloisonnés. Bon état. Poinçon titre: 84, Moscou, 1896-1908. Poinçon d'orfèvre: Pavel Ovtchinikoff. L.: 16, 5 cm - Diam.: 5 cm. Poids: 53 grs.