Auktionsarchiv: Los-Nr. 74

CUILLER TSANGUI, GABON

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
650 €
ca. 801 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 74

CUILLER TSANGUI, GABON

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
650 €
ca. 801 $

CUILLER TSANGUI, GABON La poignée torsadée se prolongeant par un large cuilleron en forme de coeur. Patine d'usage foncée. Hauteur : 29 cm Provenance : Collection Liuba et Ernesto Wolf avant 1964 Commentaire : TSANGUI SPOON, GABON

Auktionsarchiv: Los-Nr. 74
10.12.2014
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 74
10.12.2014
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020