CUILLER GOURO, COTE D'IVOIRE Le manche surmonté d'une tête de bufle avec deux larges cornes incurvées vers l'intérieur Manque ancien à la corne droite. Hauteur : 20 cm Provenance : Collection Liuba et Ernesto Wolf avant 1964 Commentaire : GURO SPOON, IVORY COAST