CUILLER FANG, GABON Avec une poignée de forme rectangulaire s'élargissant vers son extrémité et décorée de lignes profondément insicées. Patine brune d'usage. Hauteur : 16,50 cm Provenance : Collection Liuba et Ernesto Wolf avant 1964 Commentaire : FANG SPOON, GABON