CUILLER DAN, COTE D'IVOIRE Le cuilleron de forme oblongue, la poignée de section pentagonale s'évasant vers son extrémité et se terminant en pointe Trés jolie patine d'usage Hauteur : 46,50 cm Provenance : Collection Liuba et Ernesto Wolf avant 1964 Commentaire : DAN SPOON, IVORY COAST