CUILLER BAOULE, COTE D'IVOIRE Le large cuilleron dont le manche est surmonté d'un panier à poignée. Jolie patine d'usage. Hauteur : 19,50 cm Provenance : Collection Liuba et Ernesto Wolf avant 1964 Commentaire : BAULE SPOON, IVORY COAST