CUENCA SPANIEN, 18. JH. Blau, beiges Innenfeld, gemustert mit stilisierten Pflanzen und Tieren. Beige Bordüre. Bezeichnet: ORDENE SANTIAGO. Starke Gebrauchsspuren. 210 × 425 cm.