Cuatro enfriadores de Marsella (Veure Perrin) S. XVIII, marcas VP en color marrn De forma acampanada y borde de lnea ondulante, con decoracin de ramos de flores, las asas con forma de frutas y ramas, grietas y pequeos desperfectos 10.5cm. (4in.) alto Four Marseilles (Veure Perrin) shaped two-handled glass coolers, 18th century (4)