Csikszerede, geboren 1950
187 x 60 cm,R.
Ohne Titel, 1992. Mischtechnik auf festem Papier, auf Hartfaserplatte aufgelegt. In schwarzer Kreide oben links signiert und datiert.
Csikszerede, geboren 1950
187 x 60 cm,R.