CRONOS. GRAVURE ET AQUATINTE SIGNÉE. Paris, 1965. 76 x 56 cm, sous encadrement. Gravure et aquatinte de la série La Mythologie éditée par Pierre Argillet, signée au recto par Salvador Dali. Un des 100 exemplaires numérotés sur Japon