Auktionsarchiv: Los-Nr. 174

Crocifisso in legno intagliato, XIX secolo

Schätzpreis
400 € - 500 €
ca. 534 $ - 667 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 174

Schätzpreis
400 € - 500 €
ca. 534 $ - 667 $
Zuschlagspreis:

Crocifisso in legno intagliato, XIX secolo canti e applicazioni in argento, base in legno intagliato, altezza cm 102

Auktionsarchiv: Los-Nr. 174
16.01.2011 - 15.12.2011
Cambi Casa d'Aste
Castello Mackenzie Mura di san Bartolomeo 16c 16
16122 Genova
Italien
[email protected]
+39 010 8395029
+39 010 879482

Auktionsarchiv: Los-Nr. 174
16.01.2011 - 15.12.2011
Cambi Casa d'Aste
16122 Genova
Italien
[email protected]
+39 010 8395029
+39 010 879482