Auktionsarchiv: Los-Nr. 1558

Crocifisso in legno intagliato, XIX secolo

Antique and Old Masters
30.05.2012 - 01.06.2012
Schätzpreis
300 € - 350 €
ca. 383 $ - 447 $
Zuschlagspreis:
1.200 €
ca. 1.534 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1558

Antique and Old Masters
30.05.2012 - 01.06.2012
Schätzpreis
300 € - 350 €
ca. 383 $ - 447 $
Zuschlagspreis:
1.200 €
ca. 1.534 $

Crocifisso in legno intagliato, XIX secolo canti e applicazioni in argento, base in legno intagliato, altezza cm 102

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1558
30.05.2012 - 01.06.2012
Cambi Casa d'Aste
Castello Mackenzie Mura di san Bartolomeo 16c 16
16122 Genova
Italien
info@cambiaste.com
+39 010 8395029
+39 010 879482

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1558
30.05.2012 - 01.06.2012
Cambi Casa d'Aste
16122 Genova
Italien
info@cambiaste.com
+39 010 8395029
+39 010 879482