Crochet à suspension se terminant par trois dents Il présente une tête ancestrale, le regard accentué par des incrustations de cauris Bois, pigments naturels, marques et patine d’usage Moyen Sepik, Papouasie-Nouvelle-Guinée. Première moitié du XXème siècle H. 42 cm