Auktionsarchiv: Los-Nr. 239

CROCE IN BRONZO

Auction 20.09.2023
20.09.2023
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 239

CROCE IN BRONZO

Auction 20.09.2023
20.09.2023
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:

CROCE IN BRONZO, INIZI XIX SECOLO con elementi a tondini sagomati ad arbusti con finali a grappoli d'uva e foglie di vite. Misure cm. 58 x 28. Mancanze.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 239
20.09.2023
Casa d' Aste Babuino srl.
Via dei Greci 2/a
00187 Roma
Italien
[email protected]
+ 39 06 32283800
+ 39 06 32283215

Auktionsarchiv: Los-Nr. 239
20.09.2023
Casa d' Aste Babuino srl.
Via dei Greci 2/a
00187 Roma
Italien
[email protected]
+ 39 06 32283800
+ 39 06 32283215