Auktionsarchiv: Los-Nr. 1532

Cristo Crocifisso in legno intagliato e dorato su croce in legno ebanizzato, Italia XVIII secolo

Asta a Tempo antiquariato
06.10.2017 - 27.10.2017
Schätzpreis
200 € - 250 €
ca. 234 $ - 293 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1532

Asta a Tempo antiquariato
06.10.2017 - 27.10.2017
Schätzpreis
200 € - 250 €
ca. 234 $ - 293 $
Zuschlagspreis:

Cristo Crocifisso in legno intagliato e dorato su croce in legno ebanizzato, Italia XVIII secolo cm 23x21

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1532
06.10.2017 - 27.10.2017
Cambi Casa d'Aste
Castello Mackenzie Mura di san Bartolomeo 16c 16
16122 Genova
Italien
info@cambiaste.com
+39 010 8395029
+39 010 879482

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1532
06.10.2017 - 27.10.2017
Cambi Casa d'Aste
16122 Genova
Italien
info@cambiaste.com
+39 010 8395029
+39 010 879482