CRISTINA TASSI Piccola collezione di 6 coppette in porcellana con coperchio di cui quattro dipinte in policromia con roselline e mazzi di fiori h cm10 circa e due decorate con fiori e nastri di Richard Ginori una con coperchio mancante e 2 bicchierini in argento di Pampaloni sbalzati con cuori, h cm 5 Small collection of porcelain objects: 6 small bowls with lid. Two of wich signed Richard Ginori; 2 small silver glasses from the Pampaloni Collection Stima indicativa € 140