CRISTAL LALIQUE Boîte à poudre de la garniture de toilette " Pinsons " avec son couvercle d'origine. Epreuves en cristal moulé-pressé, blanc (éclats) Signé Lalique France Haut. 8,5 cm - diam. 12 cm A CRYSTAL POWDER BOX FROM THE DRESSING TABLE SET 'FINCHES'.