CREVEL, René (1900-1935). Êtes-vous fous? . Paris: NRF, 1929.
CREVEL, René (1900-1935). Êtes-vous fous? . Paris: NRF, 1929. Petit in-8 (180 x 115 mm). Reliure signée Lobstein, demi-maroquin ébène à bandes, dos lisse, doublure et gardes de papier bois, tête dorée, couverture et dos conservés. ÉDITION ORIGINALE tirée à 850 exemplaires. Un 16 hors commerce des 696 sur vélin pur fil Lafuma-Navarre, celui-ci marqué "g", ENRICHI D'UN ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ à Raymond Gallimard. Lhermitte 185; Talvart 6.