CREIL ET MONTEREAU Partie de service de table en faïence fine à décor "au parisien" comprenant: Seize assiettes plates, trois assiettes creuses, une saucière, deux raviers et deux soupières. Marqués. (éclat en bordure sur trois assiettes)